首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 高威閣[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
途经路线[42条]
106 (九巴/城巴)
106P (九巴/城巴)
118 (九巴/城巴)
16A (港島綠小)
16M (港島綠小)
16X (港島綠小)
20 (港島綠小)
20M (港島綠小)
20M 特別班次 (港島綠小)
314 (城巴)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
61 (港島綠小)
613A (九巴)
66 (港島綠小)
682 (城巴)
682 特别班次 (城巴)
682A (城巴)
682B (城巴)
682B 特别班次 (城巴)
682P (城巴)
694 (城巴)
694S (城巴)
780 (城巴)
8 (城巴)
81 (城巴)
81A (城巴)
82 (城巴)
82S (城巴)
8H (城巴)
8S (城巴)
8X (城巴)
976A (城巴)
988 (城巴)
A12 (城巴)
A12 特別班次 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
N8 (城巴)
N8X (城巴)
香港N118 (九巴/城巴)公交车路线
長沙灣深旺道[深旺道]-藍灣半島總站[小西灣道]
共40站
長沙灣深旺道[深旺道]
西九龍法院大樓[東京街西]
麗閣邨[東京街]
長沙灣站[東京街](港鐵荃灣綫長沙灣站)
營盤街[青山道]
長沙灣政府合署[欽州街]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角水渠道[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角登打士街[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地眾坊街[彌敦道]
勞資審裁處[加士居道]
香港理工大學第八期[漆咸道北]
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
銅鑼灣避風塘[維園道]
歌頓道[歌頓道]
電氣道街市[電氣道](港鐵港島綫炮台山站)
城市花園[電氣道](城市花園酒店)
北角道[渣華道]
渣華道市政大廈[渣華道](北角碼頭;港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
琴行街[渣華道](北角碼頭,宜必思世紀軒,港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
電照街[渣華道]
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
興華邨興翠樓[環翠道]
興華邨卓華樓[環翠道]
青年廣場[環翠道]
怡泰街[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
常安街[柴灣道]
富欣花園[小西灣道]
富怡道[小西灣道](小西灣綜合大樓)
藍灣半島總站[小西灣道]
香港N118 (九巴/城巴)公交车路线
藍灣半島總站[小西灣道]-長沙灣深旺道[深旺道]
共31站
藍灣半島總站[小西灣道]
小西灣邨總站[小西灣道]
曉翠街[小西灣道]
富城閣[柴灣道]
樂軒臺[柴灣道]
環翠商場[柴灣道]
環翠邨澤翠樓[環翠道]
興華邨卓華樓[環翠道]
興華邨豐興樓[環翠道]
興華邨裕興樓[柴灣道]
天主教海星堂[柴灣道]
興民邨[柴灣道]
山翠苑[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
景隆街[告士打道]
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
拔萃女書院[加士居道]
油麻地眾坊街[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角山東街[彌敦道]
基榮小學[荔枝角道]
旺角塘尾道[荔枝角道]
大南街[黄竹街]
深水埗南昌街[汝州街]
深水埗桂林街[汝州街]
深水埗基隆街[欽州街]
通州街公園[欽州街]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
東京街西[深旺道]
長沙灣深旺道[深旺道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7